11.04.2019 11:14 Четверг
Категории (2):

Невинномысские боксеры вернулись домой с медалями

С 1 по 7 апреля в станице Суворовская на базе детско-юношеского спортивного клуба «Урарту» состоялось Первенство общественно-государственного физкультурно-спортивного общества «Юность России» по боксу среди юношей 13-14 лет.

В соревнованиях приняли участие более 183 юных боксеров из 15 субъектов России.

Сборную Ставропольского края представляли невинномысские спортсмены Кирилл Шалимов и Руслан Кривошеев. Ребята – воспитанники ДЮСШ «Рекорд» и занимаются под руководством тренера-преподавателя Эдуарда Бартле.

Кирилл Шалимов занял 1 место в весовой категории 72 кг. Руслан Кривошеев, выступив в весовой категории 76 кг, взял «бронзу».

По итогам Первенства Кирилл Шалимов вошёл в состав спортивной сборной команды ОГФСО «Юность России» и получил вызов на участие в Первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет, которое пройдет с 19 по 29 мая в Анапе.