12.04.2019 11:13 Пятница
Категории (2):

Музейно-выставочный комплекс «Россия-моя история» приглашает всех на «Тотальный диктант»

13 апреля в 14:00 часов в рамках Всероссийской акции в музейно-выставочном комплексе г. Ставрополя пройдет «Тотальный диктант».

Диктором выступит актер ставропольского академического театра драмы им. М.Ю. Лермонтова Илья Калинин, известный по ролям в спектаклях «Проделки Ханумы», «Примадонны», «Евгений Онегин» и многих других постановках.

Для участия в акции необходимо пройти регистрацию в 13.30 часов в историческом парке.

Музейно-выставочный комплекс «Россия – Моя история» вновь станет одной из площадок проведения ежегодного «Тотального диктанта» в Ставрополе.

Уникальный текст диктанта каждый год специально для акции создает известный писатель. Принять участие в акции может любой желающий, независимо от возраста, образования, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.