12.04.2019 14:51 Пятница

Невинномысские ветераны оценили благоустройство города

Сегодня Герой Советского Союза, Почетный гражданин Невинномысска Владимир Ткачев и Герой Социалистического труда Юрий Торопцев совершили объезд города.

Об этом событии рассказал глава Невинномысска Михаил Миненков на своей странице в сети «Инстаграм».

Как сообщает градоначальник, ветераны оценили благоустроительные работы, проведенные в городе, а также посетили социально-значимые объекты.

«Они побывали на новом путепроводе, посмотрели масштабные работы на парке Победы, – написал Михаил Миненков. – Ветераны задержались возле нового скейт-парка, который популярен у молодежи, поговорили с детьми. В конце поездки одобрили все перемены, которые происходят в городе, и призвали жителей выйти на субботник 20 апреля, чтобы привести в идеальный порядок Невинномысск перед праздником 9 мая».