16.04.2019 14:55 Вторник

Антимусорный челлендж «Это просто» набирает обороты в Невинномысске

Молодёжь промышленной столицы края активно присоединяется к акции, в сети, кроме фотографий, начинают появляться и креативные видеоролики.

Невинномысск запустил антимусорный челлендж перед масштабным городским субботником, который пройдет 20 апреля. Креативный ролик о том, как студенты НГГТИ убрали территорию около своего стадиона, активисты выложили в сеть.

Напомним, инициатором экологического челленджа «Это просто» акции стала Невинномысская общественная организация «Союз молодежи Ставрополья». Ребята находят замусоренные территории и приводят их в порядок.

Видеоролики и селфи после уборки местности студенты выкладывают в социальные сети под хэштегом #этопросто.