17.04.2019 09:15 Среда

Сотрудники невинномысского реабилитационного центра «Гавань» провели весенний субботник

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

Так, каждое структурное подразделение Центра превратилось в рабочий отряд, объединенный общим девизом – «Весело и дружно убираться нужно!»

Для проведения субботника был составлен план генеральной уборки территории. Участники субботника, вооружившись всем необходимым, собрали мусор, сгребли прошлогоднюю листву и траву, пропололи и взрыхлили землю в вазонах.

Как отметили работники центра, небольшая уборка на территории «Гавани» – лишь подготовка к масштабному общегородскому субботнику, который стартует 20 апреля.