18.04.2019 12:44 Четверг

В Невинномысске определены приоритетные территории масштабного субботника

В Невинномысске определены приоритетные территории, которые активисты и горожане решили очистить и облагородить на субботнике «Это просто!» в первую очередь.

20 апреля в Невинномысске стартует масштабный эко-субботник под девизом «Это просто!». Вот уже второй раз горожане выйдут на весеннюю акцию, чтобы сообща сделать промышленную столицу края чище и светлее.

Работы пройдут в каждом микрорайоне города. Так, порядок наведут на основных и второстепенных улицах; в парках, благоустроенных по краевым программам, побелят деревья. Особое внимание будет уделено берегам рек Большой Зеленчук и Кубань, а также лесополосам вдоль федеральной трассы «Кавказ». Не забудут о дворах и других общественных территориях.

В эко-субботнике примут участие предприятия, организации города, управляющие компании, образовательные учреждения и все неравнодушные невинномысцы. Ведь сделать любимый город чистым – это не только просто, но и приятно!

Познакомиться с полным списком территорий можно на интерактивной карте сайта «Просто26.рф».