19.04.2019 10:21 Пятница

Уважаемые застройщики!

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска сообщает!

Министерство имущественных отношений Ставропольского края уведомляет о размещении в единой информационной системе в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.zakupki.gov.ru) извещения об осуществлении закупок путем проведения электронного аукциона на право заключения контракта на приобретение жилых помещений путем участия в долевом строительстве многоквартирных домов или жилых домов блокированной застройки в границах города Невинномысска для предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа.

Администрация города Невинномысска предлагает принять участие в проводимых аукционах.