Меню

Администрация города Невинномысска

19.04.2019 09:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске глава города провел прием граждан

В администрации Невинномысска состоялся очередной прием граждан главой города Михаилом Миненковым.

Был рассмотрен вопрос об организации движения пассажирского транспорта до СНТ «Приборист», который находится в микрорайоне №101. Кроме того, горожане обсудили проблемы, касающиеся землеустройства и сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Особое внимание уделили развитию в Невинномысске «женского предпринимательства».

Глава города Михаил Миненков поддержал идею проведения выставки для женщин-бизнесменов, а также отметил, что такие мероприятия нужно организовывать на постоянной основе:

- Благодаря подобным выставкам каждый предприниматель сможет поделиться опытом, рассказать, с чего начинал работать. Женщины вышли в декрет, но захотели развиваться, стали предпринимателями – это очень хорошо. Поддержка малого и среднего бизнеса важна для нашего города, — отметил Михаил Миненков.

Напоминаем, что личный прием граждан главой города проходит ежемесячно в соответствии с графиком.

Узнать о дате и времени приема можно в секторе по работе с обращениями граждан общего отдела администрации города по телефону: 2-88-58.

Обратиться к главе города можно также по телефону доверия 3-07-07 или посредством Интернет-приёмной, размещённой на официальном сайте администрации города Невинномысска www.nevadm.ru в разделе «Обращения граждан/Интернет-приемная».

133