22.04.2019 09:37 Понедельник
Категории (2):

Юный невинномысец занял второе место на всероссийском научном конкурсе

В Москве завершился XXIII Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

Невинномысск на конкурсе представлял обучающийся 4 «В» класса гимназии №9 Иван Александров.

В направлении «Родословие», в котором защищался школьник, было представлено 24 работы.

Под руководством научных руководителей Татьяны Берестовой и Алевтины Ворсиной Иван Александров выступил с работой «Блокадное наследие моей семьи». По итогам конкурса его проект занял второе место.

Стоит отметить, что работа Ивана заслужила отдельную благодарность от иероманаха Серафима (Петровского).