Меню

Администрация города Невинномысска

25.04.2019 09:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На религиозные и майские праздники в Невинномысске будут усилены меры безопасности

О мерах безопасности во время проведения праздников поговорили в Невинномысске на заседании антитеррористической комиссии.

О мерах по усилению антитеррористической защищенности мест пребывания людей в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню Победы, а также связанных с празднованием Пасхи и Дня поминовения усопших рассказала первый заместитель главы администрации Невинномысска Татьяна Олешкевич.

Так, в комплекс мер войдет обеспечение общественной и дорожной безопасности, досмотровые мероприятия, в том числе с применением системы видеонаблюдения.

В рамках заседания обсудили также безопасность детей во время летнего отдыха.

Об организации работы в образовательной сфере и среди иностранных граждан, находящихся на территории города, с целью выявления лиц с высокой террористической активностью, рассказали работники УФСБ РФ по Ставропольскому краю, МВД России и начальник управления образования администрации Невинномысска Анжелика Пушкарская.

Также был заслушал доклад о ходе реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 г. и План противодействия терроризму в Ставропольском крае на 2019-2023 г.

68