26.04.2019 09:18 Пятница
Категории (2):

Боксер-семиклассник из Невинномысска стал лучшим на краевом первенстве

В городе Беслане (Республика Северная Осетия-Алания) завершилось первенство СКФО по боксу, посвященное памяти судьи международной категории Юрия Джагаева.

Соревнования проходили среди юношей 13-14 лет.

Звание победителей зонального этапа и право на участие в первенстве России оспаривали более 150 спортсменов. На ринге встретились боксеры из Северной Осетии, Дагестана, Карачаево-Черкесии, Чечни, Ингушетии и Ставропольского края.

По итогам соревнований невинномысец Виктор Шикиров стал победителем в своей категории. Юный боксер учится в 7 классе школы №20.

Об успехе спортсмена на своей странице в Инстаграм рассказал глава города Невинномысска Михаил Миненков, пожелав Виктору держаться заданному курсу на победу.