27.04.2019 10:10 Суббота

Участников патриотического автопробега «Эх, путь-дорожка фронтовая» встретят в Невинномысске

Уже в эту субботу, 27 апреля, в Невинномысск прибудут участники краевого автопробега «Эх, путь-дорожка фронтовая», который посвящен 74-годовщине Великой Победы.

Участников патриотической акции встретят у Обелиска «Вечная слава» в 18.00 часов. В рамках мероприятия у каждого будет уникальная возможность прикоснуться к копии знамени Победы и отведать солдатской каши.

Также состоится церемония возложение цветов к мемориалу «Книга Памяти», где высечено 4 006 фамилий невинномысцев, павших в годы Великой Отечественной войны, и 83 фамилии солдат, которые погибли при защите и освобождении города.

Сбор участников для встречи краевого автопробега «Эх, путь-дорожка фронтовая» состоится 27 апреля в 17.30 часов. Приглашаем жителей и гостей города принять участие в акции!