29.04.2019 15:59 Понедельник
Категории (2):

Невинномысские артистки привезли награды с Всероссийского конкурса искусства и творчества

В Кисловодске прошел IV Всероссийский конкурс искусства и творчества «Симфония звезд».

Конкурс проводится с целью развития культуры детского и юношеского творчества, укрепления творческих связей между регионами, а также для привлечения внимания деятелей культуры и учебных заведений к талантливым исполнителям и коллективам.

Участники выступили в жанрах вокала, хореографии, инструментального искусства, художественного слова, эстрадно-циркового жанра и театра мод.

Город Невинномысск представили воспитанницы детского сада №25 Варвара Косачева и Кира Шилова. Юные артистки стали лауреатами III степени, покорив сердца зрителей и жюри.

Поздравляем участниц и педагогов с победой и желаем новых успехов!