03.04.2019 11:48 Среда
Категории (2):

В Невинномысске прошёл музыкальный конкурс «Угадай мелодию»

В отделении социальной реабилитации ГКУСО НСРЦН «Гавань» прошёл музыкальный конкурс «Угадай мелодию». Конкурс состоял из 7 этапов: «Угадай персонажа», «Из песни слов не выкинешь», «Угадай, кто он», «Собери название группы», «Собери имя исполнителя»», «Музыкальная заставка».

В музыкальном конкурсе приняли участие две команды «Ноты» и «Мелодия». Ребята с азартом и интересом отгадывали современные и ретро мелодии, а так же вспомнили мультипликационных персонажей, из каких они мультфильмов. Участники показали не плохие знания песен и за каждое угаданное задание получали нотку.

В зале царила радостная и оживленная атмосфера, каждый советовался с командой, что способствовало высоким результатам игры. По итогам музыкального конкурса победила дружба, команды были награждены почётными грамотами.