04.04.2019 18:45 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске продолжают выдавать контейнеры для сбора ТКО в частном секторе

В Невинномысске продолжают выдавать контейнеры для жителей домов частного сектора. Уже выдано более 250 мусорных баков.

Накануне работники регоператора южной зоны Ставропольского края ООО «ЖКХ» закончили оформление договоров и выдачу контейнеров на улицах Калинина, Кочубея, Нестерова и Привокзальная. На очереди частные дома на Дунаевского, Достоевского, Коминтерна, Кисловодской, Макарова и Севастопольской.

Для более оперативной и своевременной выдачи контейнеров ООО «ЖКХ» просит жителей частных домов на указанных улицах заблаговременно сообщать о том, что им необходимы баки для сбора ТКО. Для этого нужно позвонить по телефонам: 8-928-631-63-37 или 8-918-874-36-65.

Контейнеры для вывоза ТКО будут выданы всем жителям частного сектора города Невинномысска.

Напомним, обращение с ТКО стало одной из главных тем недавней прямой линии с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым, на которой глава края поставил цель профильным ведомствам проработать вопрос о сокращении стоимости услуг регоператоров.