09.04.2019 10:58 Вторник
Категории (2):

Коммунальный парк Невинномысска пополняется новой техникой

Совсем скоро в Невинномысск в помощь коммунальщикам приедет новый грузовик – самосвал грузоподъемностью 30 тонн.

На новое приобретение были выделены средства из краевого бюджета. Таким образом, вместе с новым самосвалом коммунальный парк города будет насчитывать 30 единиц спецтехники.

В прошлом году за счет краевого финансирования МБУ по благоустройству получило 22-метровую автовышку, которая была активно задействована при замене в городе уличного освещения и новый экскаватор.

Напомним, в прошлом году на приобретение коммунальной техники муниципалитетам Ставрополья было направлено более 60 миллионов рублей. Глава региона Владимир Владимиров отметил, что в таком прекрасном крае, как Ставрополье, облик городов и сел должен быть чистым и красивым, а для этого необходима современная коммунальная техника.

«Чтобы дворы и улицы, аллеи и парки становились еще более красивыми и удобными для ставропольцев», – отметил Владимир Владимиров.