Меню

Администрация города Невинномысска

14.05.2019 11:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Памятники Воинской Славы ремонтируют в Невинномысске

В преддверии празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в городе Невинномысске были проведены работы по благоустройству и уборке прилегающих территорий памятников Воинской Славы.

Ежегодно силами предприятий ЗИП «Энергомера», ООО «СМП-205», ЛПУМГ ООО «Газпром Трансгаз», «1 отряд ФПС государственной противопожарной службы по Ставропольскому краю», воинская часть № 98538, ОАО «Арнест», АО «Невинномысский АЗОТ» проводится ремонт и уборка территорий памятников Воинской Славы.

Особо хочется отметить коллектив Филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия», который провел ремонтные работы памятника воинской славы «Братская могила Советских воинов погибших в годы Великой Отечественной войны в 1942-1943 гг.», расположенного на правом берегу реки Кубань (поселок РЭС). Памятник давно нуждался в капитальном ремонте. Силами филиала были проведены работы не только по покраске и очистке территории от дикой поросли, но также выполнена замена металлического надгробного сооружения.

Администрация города Невинномысска выражает благодарность руководителям предприятий и рабочим коллективам за оказанное содействие и помощь в сохранении исторической памяти мест Воинской Славы.

88