Меню

Администрация города Невинномысска

16.05.2019 17:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ставропольская делегация принимает участие в масштабной сельскохозяйственной выставке

В Баку проходит масштабное выставочное событие этого года.

Развернувшись в трех залах и на открытой площадке 13-я Азербайджанская Международная Выставка «Сельское Хозяйство» Caspian Agro собрала представителей 240 компаний из 26 стран мира. В ее работе приняла участие ставропольская делегация, в состав которой вошли первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Николай Великдань и заместитель председателя краевого Правительства Николай Афанасов.

Участники представляют свои экспозиции на площадке выставки по направлениям: ирригационные системы, тепличное оборудование, парники, оборудование для животноводческой отрасли, корма для животных, семена, сельскохозяйственная техника, ветеринарные препараты, лабораторное оборудование, животноводство и птицеводство, ветеринария, растениеводство, выращивание фруктов и овощей и многое другое.

- Ставропольский край и Азербайджан объединяют долгие годы сотрудничества, как в сельском хозяйстве, так и в туризме, других отраслях экономики. Выставка Сaspian Agro 2019 стала местом встречи специалистов агропромышленного комплекса, фермеров, дистрибьюторов сельскохозяйственной продукции. Она только началась, а ставропольская делегация уже провела успешные переговоры руководством представительства Российского экспортного центра в Баку, — отметил Николай Афанасов.

В рамках выставки ставропольской делегации еще предстоит насыщенная деловая программа. Кроме этого в течение всех дней выставки будут проходить различные тренинги, семинары, бизнес встречи.

Свою эксклюзивную продукцию, которой еще нет на рынке, более 20 участников выставки представляют на «витрине новинок» в фойе. У гостей выставки есть уникальная возможность быть в числе первых, кто сможет ознакомиться с инновационными продуктами рынка, изучить новые возможности для бизнеса, найти потенциальных клиентов и обменяться бизнес опытом.

(По сообщению Министерства экономического развития Ставропольского края) 

13