Меню

Администрация города Невинномысска

16.05.2019 09:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске прошло торжественное вручение паспортов

В администрации Невинномысска в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!», посвященной празднованию 74-ой годовщины Великой Победы, состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста.

Паспорта новоиспеченным гражданам Российской Федерации вручали: управляющий делами городской Думы Владимир Потоцкий, заместитель главы администрации города Александр Савченко и начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД РФ по г. Невинномысску Юлия Коркмазова.

Гости церемонии произнесли добрые слова напутствия, а также пожелали ребятам быть порядочными и достойными гражданами, хранить и приумножать российские традиции.

Паспорта были торжественно вручены 6 жителям Невинномысска. Не смотря на юный возраст, школьники уже проявили себя в учебе, спортивной и творческой жизни.

Например, Александра Петрова занимается фигурным катанием, Александр Иванов увлечен дзюдо и роботехникой. Серьезных успехов достиг Даниил Бахмачев: школьник является чемпионом Ставропольского края, занимается самбо и дзюдо.

Екатерина Кудинова не только хорошая ученица, но и прекрасный музыкант – девочка имеет образование по классу фортепиано, занимается вокалом.

Инге Раманн, Вилена Алексеева и Елизавета Никифорова принимают активное участие в жизни школы и демонстрируют успехи в учебе.

В завершении торжественного мероприятия прозвучал Государственный Гимн России и была сделана общая фотография.

102