Меню

Администрация города Невинномысска

20.05.2019 17:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске назначен новый заместитель главы администрации

Согласно распоряжению администрации города Невинномысска от 08.05.19г., на должность заместителя главы администрации города Невинномысска назначен Александр Анатольевич Савченко.

А.А. Савченко родился в 1987 году в с. Казгулак Туркменского района Ставропольского края. Имеет высшее профессиональное образование уровня специалитета, полученное в Северо-Кавказском гуманитарно-техническом институте.

В полномочия заместителя главы администрации города Невинномысска А.А. Савченко входит планирование программ социально-экономического развития города, созданий условий для развития инвестиционной деятельности, а также малого и среднего предпринимательства на территории города.

Также осуществляет международные и внешнеэкономические связи в соответствии с действующим законодательством, кроме того, взаимодействует по подведомственным вопросам с органами исполнительной власти Ставропольского края, территориальными службами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления города, предприятиями, учреждениями и организациями различных форм собственности в пределах своей компетенции.

1197