Меню

Администрация города Невинномысска

21.05.2019 09:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Невинномысске прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

В рамках Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка» представители Общественного совета при ОМВД России по городу Невинномысску и сотрудники городского отдела внутренних дел провели для детей необычную утреннюю зарядку.

Помощник начальника ОМВД России по городу Невинномысску, начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Динер рассказала ребятам о занятиях по физической подготовке сотрудников полиции, и тренировках по отработке навыков приемов борьбы.

Также дети узнали о пользе занятий спортом и здоровом образе жизни, о правилах поведения на улице и на отдыхе у водоемов.

Под ритмичное музыкальное сопровождение призер соревнований по карате, специалист отделения по работе с личным составом Владимир Лисицкий провел с воспитанниками Невинномысского центра для несовершеннолетних «Гавань» утреннюю зарядку, показав ряд простых и эффективных упражнений. Ребята с удовольствием повторяли их за сотрудником полиции и старались выполнить правильно.

В завершение мероприятия общественники и сотрудники полиции вручили детям спортивные игры, мячи, обручи, и утренняя зарядка тут же перетекла в активный спортивный досуг.

50