22.05.2019 15:08 Среда
Категории (2):

14 медалей привезли домой невинномысские кикбоксеры

В Кисловодске завершились соревнования на Кубок Ставропольского края и Краевое соревнование «Надежды Ставрополья» по кикбоксингу.

В мероприятии приняли участие более 200 спортсменов из Москвы, Адыгеи, РСО-Алании, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республики, Калмыкии, Краснодарского и Ставропольского краев, а также гости из Абхазии.

Город Невинномысск представляли 14 спортсменов ДЮСШ «Шерстяник».

В течение трех дней на кисловодском ринге шли упорные поединки, в каждом из которых победили сильнейшие спортсмены.

Так, по итогам соревнований кикбоксеры из Невинномысска завоевали 14 медалей.

Первое место заняли: Степанян Богдан, Денис Савочкин, Валерий Цупко, Денис Савочкин , Вадим Юрьев , Артем Мерк.

На втором месте оказались Сергей Беликов, Сергей Черняев, Артем Головин , Станислав Геращенко , Владислав Смыкунов, Данил Зарахов, Иван Некраха.

Третье место занял Владислав Макеев.

Спортсменов подготовили тренеры В.Д. Белоус, Е.Е. Вилков, Д.Д. Белоус.