23.05.2019 10:04 Четверг

Тренер из Невинномысска заняла 2 место на XIV Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

В городе Ставрополе состоялось награждение победителей краевого этапа XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

В конкурсе принимали участие педагоги дополнительного образования детей, тренеры-преподаватели, педагоги-организаторы, имеющие педагогический стаж работы не менее 5 лет.

На заочный (отборочный) этап Конкурса было представлено 50 работ, к финалу допущено 29 участников.

По итогам конкурса в номинации «Физкультурно-спортивная» 2 место заняла Оксана Степанюк, тренер-преподаватель МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Шерстянник» г. Невинномысска.

Поздравляем Оксану Ивановну с заслуженной победой!