27.05.2019 10:45 Понедельник

В Невинномысске проведут семинар «Академия развития моногородов»

Это будет познавательно и интересно всем представителям бизнеса.

28 мая в Невинномысске пройдет практический семинар «Академия развития моногородов» для представителей бизнес-сообщества и всех, кто работает в моногородах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Семинар проведут представители «Фонда развития моногородов».

Как отметил на своей странице в Инстаграм глава Невинномысска Михаил Миненков: «Его основная цель – наглядно объяснить бизнесменам и всем заинтересованным сторонам о новых инициативах и проектах комплексного развития моногородов, проконсультировать их по вопросам мер поддержки, оказываемых фондом, активизировать работы по поиску и привлечению инвесторов в моногородах совместно с министерством экономического развития Ставропольского края и администрацией города Невинномысска».

В рамках семинара запланировано проведение акции «Прошагай город», выставки-ярмарки «#Сделановмоно» и деловой игры «10−250. Как получить займ?»

Желающим принять участие в семинаре необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке https://monogorodarf.timepad.ru/event/964484/

Подробности можно узнать по телефону в Невинномысске: 8-928-005-99-75, Василий Владимирович Жданов.

Телефон для представителей СМИ: 8-962-443-01-19, Александр Владимирович Чинокалов.

С полной программой мероприятий можно ознакомиться ниже.