29.05.2019 11:45 Среда
Категории (2):

Невинномысский «Апельсин» пополнил «копилку» наград

В Георгиевске прошел I Всероссийский конкурс-фестиваль народного творчества «Таланты юга России», в котором приняли участие обучающиеся невинномысского образцового ансамбля детской эстрадной песни «Апельсин» ДДТ.

Юные вокалистки представили на суд жюри свое творчество в номинации «Эстрадный вокал».

По итогам фестиваля ансамбль «Апельсин» пополнил свою копилку следующими наградами:

Рыбальченко Оксана, Трубаченко Софья, Подсвирова Виктория (трио)-лауреат 1 степени;

Виктория Подсвирова и Оксана Рыбальченко (дуэт)-лауреат 1 степени;

Виктория Подсвирова (соло)-лауреат 2 степени;

Оксана Рыбальченко (соло)-лауреат 1 степени;

Софья Трубаченко (соло)-лауреат 2 степени;

Анастасия Щекинова (соло)-лауреат 3 степени;

Анастасия Щекинова и Софья Трубаченко (дуэт)-лауреат 2 степени;

София Фоевая и Екатерина Рыбальченко (дуэт)-лауреат 3 степени.

Ансамбль средней группы (София Галяндина, Анастасия Щекинова, Анастасия Жажко, Валерия Вороная, Анна Петрова) с песней «Мы твоё будущее, Россия» стали лауреатами 1 степени.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!