31.05.2019 11:35 Пятница
Категории (2):

Раздел «льготы» появился на сайте регионального оператора

Дополнительную меру социальной поддержки для нескольких категорий граждан региональный оператор «Жилищно-коммунальное хозяйство» вводит с 1 июня 2019 года. Вся информация о льготах размещена во вкладке «Физлицам» на главной странице сайта tkosk.ru.

Напомним, льготы по оплате услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами вводятся для следующих категорий граждан:

- участники (инвалиды) Великой Отечественной войны;

- бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны;

- лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»;

- герои Советского Союза;

- герои Социалистического труда;

- полные Кавалеры ордена Славы.

В разделе «Льготы» можно ознакомиться с соответствующими приказами. Предоставляется возможность скачивания бланка заявления, чтобы распечатать его для заполнения. Вместе с оригиналами документов, подтверждающих право получения льготы, заявление необходимо предоставить в абонентский отдел по месту жительства.

Выйти на перечень абонентских отделов с контактами можно по прямой ссылке.

(По сообщению пресс-службы РО ООО «ЖКХ»)