31.05.2019 14:29 Пятница

Уважаемые невинномысцы!

В соответствии с поручением заместителя председателя Правительства Ставропольского края А.Е. Золотарёва в рамках исполнения подпункта 8.1 Плана мероприятий («дорожная карта») по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Ставропольского края (в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах) на период 2019-2020 годов запланировано анкетирование глав и населения муниципальных образований Ставропольского края (реализовано в форме отдельных анкет).

Опрос проводится до 7 июня 2019 года в интерактивном виде с помощью перехода по прямой ссылке в браузере мобильного устройства (смартфона, планшета, компьютера, по выбору респондента).

Для участия в опросе перейдите по указанной ссылке: https://forms.gle/9C57brdGVjehCubb7