Меню

Администрация города Невинномысска

06.05.2019 14:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске появились новые металлодетекторы

В рамках муниципальной программы «Межнациональные отношения, поддержка казачества, профилактика терроризма, экстремизма, правонарушений и наркомании в городе Невинномысске» администрацией города было приобретено 5 арочных металлодетекторных комплекса АМК с системой видеофиксации.

Действие металлодетекторов основано на использовании магнитного поля низкой интенсивности и безвредно для людей с кардиостимуляторами и слуховыми аппаратами, а также не оказывает негативного влияния на беременных женщин и человеческий организм в целом.

Оборудование не воздействует на работоспособность электронной техники, в том числе и на идентичные себе устройства, работающие в то же время и расположенные около друг друга, и устойчиво к радиочастотному шуму, фону и наводкам.

Арочные металлодетекторные комплексы АМК с системой видеофиксации, предназначенные для обеспечения безопасности, антитеррористической защиты и обнаружения оружия, металлических предметов, будут использоваться при проведении культурно-массовых мероприятий на территории города Невинномысска, при сдаче ЕГЭ в школах и на выборах.

114