07.05.2019 10:57 Вторник
Категории (2):

Педагоги Невинномысска исполнили песни Великой Отечественной Войны

В Невинномысском химико-технологическом колледже состоялся гала-концерт фестиваля патриотической песни среди педагогов образовательных организаций «Песни Победы».

В зале НХК прозвучали песни военных лет, которые помогали нашим солдатам преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни, поднимали боевой дух воинов и сплачивали их. Это хорошо знакомые всем песни военных лет и современности: «Тишина», «Верните память», «Кукушка», «Ты выжил, солдат», «Если б не было войны», «Огонек» и многие другие.

Выбрать лучших исполнителей было сложно, однако победители все же определились.

По итогам конкурса дипломом 1-й степени фестиваля «Песни Победы» в номинации «Песня военных лет» наградили коллектив школы №3. Обладателем диплома 1-й степени в номинации «Памяти павших будьте достойны» стал детский сад №46. А Гран-при фестиваля-конкурса заслуженно получил хор педагогов лицея №6.