07.05.2019 11:56 Вторник

Жителей Невинномысска приглашают посмотреть кинопремьеру «Коридор бессмертия»

Завтра у жителей Невинномысска есть уникальная возможность посмотреть под открытым небом премьеру художественного фильма «Коридор бессмертия», посвященного героическим страницам истории нашей Родины.

Завтра, 8 мая, в 20:00 часов на площади 50 лет Октября  (около ДК Химиков) состоится премьера кинопоказа под открытым небом художественного фильма «Коридор бессмертия».

Картина основана на реальных событиях. Она расскажет о строительстве секретной железной дороги, соединившей осажденный город Ленинград с Большой землей. Работать на «коридоре смерти» было опасней, чем сражаться на фронте. Но каждый прошедший состав — это тысячи спасённых жизней.

Фильм о подвиге ленинградских девчонок и парней, которые ценой своих жизней спасали город. Фильм о вере, дружбе и любви, которые помогли им преодолеть все, даже предательство, и доставить жизненно важный груз к цели.

Год выпуска: 2019. Длительность: 125 мин.

Кинопоказ под открытым небом премьеры «Коридора бессмертия» пройдет в рамках Федерального проекта «Территория победы».