09.05.2019 08:57 Четверг

Невинномысские ребята сделали открытки для ветеранов своими руками

В канун Дня Победы в Великой Отечественной Войне ребята из отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Невинномысского центра социального обслуживания населения сделали праздничные открытки своими руками в рамках организованного мастер – класса.

Используя подручные материалы – клей, цветную бумагу, салфетки – дети в технике скрапбукинга и декупажа изготовили красивые открытки.

Творческий процесс захватил ребят полностью, даже родители, бабушки и дедушки, пришедшие с детьми, не смогли устоять и тоже включились в работу.

Ребята передали открытки в отделение социального обслуживания на дому, где они будут вручены социальными работниками ветеранам, состоящим на обслуживание в канун празднования Дня Победы.