09.05.2019 08:51 Четверг

С Днем Победы невинномысских ветеранов поздравили работники городского предприятия

В преддверии Дня Победы ветеранов города Невинномысска навестили работники ООО «Аграрник».

15 невинномысских ветеранов получили продуктовые наборы, цветы и подарки, а также теплые поздравления от работников ООО «Аграрник».

Как отмечают сами заводчане, эта акция давно стала традиционной – вот уже почти 10 лет работники предприятия адресно навещают ветеранов войны.

Олег Гардюта, призванный на фронт в 18 лет и дошедший до Кенинсберга, Иван Громов, освобождавший Смоленск, Великие Луки и Ельни, зенитчица Мария Логвиненко, сбившая 9 фашистских самолетов и встретившая Победу в Будапеште, и многие другие герои, сражавшиеся за свободу нашей Родины – наш долг помнить и передать эту память будущим поколениям.