10.06.2019 12:18 Понедельник

Невинномысская студентка в составе сборной РФ приняла участие в Студвесне

На Ставрополье завершилось самое яркое и зрелищное молодежное событие года — III Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС».

2,5 тысячи участников из 23 стран мира, в составе сборной РФ — студентка второго курса Невинномысского института экономики, управления и права Милана Середа. Девушка в составе десяти флагоносцев удостоилась чести нести российский триколор.

Отметим, Милана приняла активное участие в форуме молодых лидеров. Немаловажно, невинномысские студенты активно участвовали и в организации фестиваля. Так, из нашего города в краевую столицу отправились девять волонтеров.