Меню

Администрация города Невинномысска

10.06.2019 15:24 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Вахта памяти-2019» в Архызе собрала рекордное количество участников

Невинномысцы отдали дань памяти защитникам перевалов Северного Кавказа и приняли участие в традиционной «Вахте памяти».

Жители Невинномысска отдали дань памяти защитникам перевалов Северного Кавказа и проверили свои способности в туристических и спортивных состязаниях. Это была традиционная шестнадцатая Вахта Памяти. Как отметил на своей странице в инстаграмм глава Невинномысска Михаил Миненков, турслет собрал рекордное количество участников – 27 команд.

На Софийской поляне в течение трех дней команды соревновались в конкурсах песни, краеведения, боевых листков, визитных карточек, а также спортивных состязаниях, которые включали в себя полосу препятствий, маршрут выживания, соревнования по спортивному ориентированию, волейболу, футболу и перетягиванию каната.

В последний день Вахты памяти участники провели митинг и возложили цветы у мемориала защитникам перевалов Северного Кавказа. Затем наградили триумфаторов соревнований. В общем зачете, впервые за много лет, первое место завоевала команда "Бригада Арнест”. На второй ступени пьедестала почета обосновались армейцы команды «СКА», бронзу завоевала команда «ММА».

433