Меню

Администрация города Невинномысска

13.06.2019 11:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысск и Георгиевск станут городами-побратимами

В День России главы городов Невинномысска и Георгиевска заключили соглашение о намерении установить побратимские отношения.

Подписи в документе поставили глава Невинномысска Михаил Миненков и глава Георгиевского городского округа Максим Клетин.

– Наши города похожи! – сказал, приветствуя невинномысцев, глава Георгиевского городского округа Максим Клетин. – Георгиевск и Невинномысск – города-труженики, которые не боятся сложных задач и имеют большие амбиции. Я уверен, что наши города многого достигнут.

Соглашение о намерении установить побратимские отношения между Невинномысском и Георгиевском – документ, который подтверждает многолетнюю дружбу двух территорий, само же соглашение главы будущих городов-побратимов официально подпишут во время празднований дней городов Невинномысска и Георгиевска.

– Очень рад, что количество городов-побратимов Невинномысска увеличивается, – отметил Михаил Миненков. – Это означает, что нам доверяют, что наш город интересен и привлекателен для сотрудничества.

От лица администрации Георгиевского городского округа и от городской Думы Максим Клетин вручил Михаилу Миненкову благодарственное письмо за большой вклад в развитие патриотического воспитания подрастающего поколения, активную жизненную позицию и в связи с празднование Дня России.

91