14.06.2019 11:23 Пятница
Категории (2):

Новый арт-объект Невинномысска

Трехметровая топиарная фигура, обозначающая слияние двух рек, на которых расположен город, установили на площади 50 лет Октября напротив ДК химиков.

Новый арт-объект выполнен силами творческих сотрудников коммунальной компании – МБУ по благоустройству города. Как рассказали на предприятии, искусственные ландшафтные фигуры придают стиль городу, украшают городское пространство. Работа в этом направлении будет продолжена. В Невинномысске в скором времени установят еще несколько фигур из искусственной травы, некоторые из них даже будут с подсветкой. Топиарные фигуры имеют ряд преимуществ: у них повышенная прочность, они устойчивы, надежно фиксируются и не требуют ухода. Им не страшен мороз и ультрафиолет, а срок службы составляет не один десяток лет.