14.06.2019 09:32 Пятница

В Невинномысске сотрудники полиции и общественники провели акцию «Засветись, Невинномысск!»

По инициативе ОМВД России по городу Невинномысску и Общественного совета при городском отделе внутренних дел в городе Невинномысске, в рамках проекта «Без Вас не получится», проведена акция «Засветись, Невинномысск!».

Проведение акции нашло широкий отклик у жителей города. Воспитанники детских садов, школьники, родители, педагоги, представители творческих коллективов и спортивных секций приняли участие в акции.

Жителей города призвали соблюдать правила дорожного движения, пешеходам рекомендовали использовать один из видов пассивной защиты – ношение на одежде световозвращающих элементов.

В ходе акции водителям и пешеходам вручались памятки, а юным жителям города – фликеры.