18.06.2019 09:20 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске прошла акция «Дежурим вместе с полицией»

В целях распространения правовой информации среди населения города Невинномысска прошла акция «Дежурим вместе с полицией», в которой приняли участие сотрудники отдела МВД России по городу Невинномысску, члены народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности.

В рамках акции жители города получили памятки, информирующие о том, как распознать телефонное мошенничество.

Администрация города Невинномысска предупреждает! Если Вы или Ваши близкие стали жертвами мошенников или Вы подозреваете, что в отношении Вас планируются противоправные действия – незамедлительно обращайтесь в полицию по номерам 02 или 102 (с мобильного телефона) или в единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 112.