19.06.2019 17:25 Среда
Категории (2):

1103 девятиклассника Невинномысска получили аттестаты

Сегодня девятиклассники Невинномысска получали первый государственный документ об основном общем образовании.

Родители, учителя и почетные гости поздравляли выпускников 9 классов с успешной сдачей экзаменов и с завершением важного жизненного этапа.

Кто-то из ребят прощается со школой до осени и вновь придет в ее стены уже в качестве старшеклассника. Ну а для кого-то нынешний выпускной – час расставания с любимой школой навсегда. Дальше их ждет поступление в средние специальные образовательные учреждения.

Во всех школах города бывшие девятиклассники подготовили концертную часть выпускного. Ребята исполнили трогательные песни, прочитали стихи, станцевали вальс. Также выпускники выразили благодарность родителям и учителям, которые сопровождали их на школьном пути.

А уже завтра свои аттестаты получат выпускники одиннадцатых классов.