Меню

Администрация города Невинномысска

21.06.2019 15:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одиннадцатиклассники Невинномысска отметили выпускные вечера

В этом году стены родных школ покинули 535 одиннадцатиклассников. 53 из них получили аттестаты с отличием.

Простились со школой и выпускники школы №1. К восьми часам в актовом зале первичной профсоюзной организации «Невинномысской ГРЭС» собрались педагоги и родители учеников. Мамы и папы, которые вместе со своими детьми прошли большой школьный путь, смотрели на выпускников с гордостью.

Поздравил ребят председатель Думы Невинномысска Александр Медяник:

«Сегодня у вас и грустный, и радостный день. Теперь за все, что случится у вас во взрослой жизни, ответственны будете вы. Знания и навыки, которые вы получили в школе, позволят не потеряться в жизни. Светлой доброй дороги вам, дорогие выпускники. Желаю вам найти занятие по душе, чтобы работа приносила вам радость. Спасибо педагогам за то, что вместе с выпускниками прошли этот путь, за вашу любовь и теплоту. Всех с праздником!»

В этот день выпускные вечера прошли по всему городу.

Выпускники сами готовили праздничные номера: в них они поздравляли и благодарили учителей, родителей, которые вели их по дороге знаний. Много теплых слов было сказано в адрес классных руководителей.

После концертной программы для виновников торжества была организована дискотека, а в некоторых школах прогремел праздничный фейерверк.

427