21.06.2019 12:05 Пятница
Категории (2):

В Пятигорске стартовал финал краевой «Зарницы»

В Пятигорске прошло открытие 45-го краевого открытого финала «Зарницы».

Лучшие команды городов и районов края сегодня собрались у мемориала «Огонь Вечной Славы» в Пятигорске. Успехов участникам соревнований на торжественной церемонии открытия пожелали ветераны Великой Отечественной войны, руководители Ставрополья и глава Пятигорска.

Невинномысск представляют ребята школы №8 под руководством педагога дополнительного образования Артема Мясникова, которые являются победителями городского этапа «Зарницы».

В программе соревнований – строевая подготовка, рукопашный бой, творческие конкурсы, история Отечества и стрельба из пневматической винтовки. Также ребята продемонстрируют навыки тушения пожаров и оказания первой медицинской помощи.

«Зарница» продлится до 25 июня, после чего будут подведены итоги соревнований и пройдет награждение победителей.