25.06.2019 16:25 Вторник
Категории (2):

С 1 июля в Невинномысске откроется новый маршрут общественного транспорта

С 1 июля с целью изучения пассажиропотока и определения потребности населения города будет организованно движение общественного автотранспорта по маршруту № 29 «ж/д вокзал – Детская больница».

Транспортные средства будут следовать по следующему маршруту:

- от остановочного пункта «ж/д вокзал» — ул. Революционная, ул. Водопроводная, ул. Калинина, ул. Степная, ул. Апанасенко, ул. Новая, ул. Приборостроительная, ул. Степана Разина, ул. Проточная, ул. Лермонтова, ул. Школьная, ул. Казачья, ул. Совхозная, ул. Трудовая;

- от остановочного пункта «Детская больница» — ул. Трудовая, ул. Кавказская, ул. Приборостроительная, ул. Новая, ул. Апанасенко, ул. Степная, ул. Калинина, ул. Водопроводная, ул. Революционная.

Указанный маршрут будет обслуживаться транспортными средствами категории М2 в количестве 3 единицы в период с 07:00 до 19:00 часов и интервалом движения 20 минут.

График движения может быть изменен, в случае изменения информация будет размещена дополнительно.