26.06.2019 14:14 Среда

Масштабное празднование Дня молодежи пройдет в невинномысском парке Победы

28 июня в парке Победы для молодежи организуют насыщенную развлекательную программу.

С 16.00 часов на территории парка начнутся соревнования по workout, мастер-класс по регби, танцевальный Джем, спортивно-туристические соревнования и вело-эстафета. Также в это время пройдет мастер-класс «Йога для жизни» и аквагрим.

В 17.00 часов на площадке парка состоится конкурс «Варвара-краса – длинная коса» и мастер-класс от фитнес-студии «Новая Я».

В 18.00 часов начнется концертная программа с участием лучших городских вокалистов и творческих коллективов. А завершит молодежный праздник зажигательная дискотека с участием DJ Jameson и MC AlexShow.