28.06.2019 09:17 Пятница

Управление ПФР сообщает!

Управление ПФР по г. Невинномысску на постоянной основе реализует комплекс мер по профилактике коррупционных проявлений.

Напоминаем жителям г. Невинномысска, что граждане, располагающие конкретной информацией о фактах коррупционных проявлений в действиях сотрудников ПФР, могут сообщить об этом в Управление по телефону 8 (86554) 7-08-88, обратиться с письменным заявлением, либо отправить обращение через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР или мобильное приложение.

Стоит обратить внимание, что, в соответствии с действующим законодательством, анонимные сообщения к рассмотрению не принимаются.