03.06.2019 11:29 Понедельник

Следователи с подарками пришли в гости к детям в реабилитационный центр

В Невинномысске в эти дни на праздник к ребятам в социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань» приехала представитель территориального отдела СКР краю Олеся Черникова.

Как рассказали в ведомстве, на праздник детства и лета, который проходил под открытым небом, ее пригласили сами ребята и педагоги учреждения.

Коллектив следственного отдела по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю уже более 9 лет помогает центру, и все эти годы ребята находятся в центре внимания и заботы ведомства.

В этот раз, как всегда, Олеся Черникова пообщалась с ребятами, поучаствовала в веселых конкурсах и подарила принадлежности для активного летнего отдыха.