04.06.2019 13:47 Вторник

Сводка дорожно-транспортных происшествий на территории обслуживания ОГИБДД отдела МВД России по городу Невинномысску

26.05.2019 г. в 23.10 часов водитель, управляя транспортным средством ВАЗ 21070, двигаясь в районе строения 39 «А», по ул. Гагарина, г. Невинномысска, в сторону б-р Мира, со стороны ул. Революционная допустил наезд на пересекающего проезжую часть не по пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода пешехода переходящего проезжую часть, в неустановленном для перехода дороги месте.

Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения, доставлен бригадой скорой помощи в «Городскую больницу» г.Невинномысска с ушибами и травмами головы.

Госавтоинспекция напоминает, что пешеходы несут ответственность за нарушение правил дорожного движения, наравне с водителями. Уважаемые водители и пешеходы, будьте взаимовежливыми на дороге, соблюдайте правила дорожного движения!