04.06.2019 12:57 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске продолжают очистку городских зданий от пестрой рекламы

С начала года было очищено 45 фасадов зданий

В Невинномысске продолжается работа по очистке фасадов зданий от пёстрой наружной рекламы в соответствии с законодательством и правилами благоустройства города. Только за 2019 год было очищено 45 фасадов зданий, большая часть из которых пришлись на центральную улицу Гагарина. Несмотря на проделанную работу, улица Гагарина остаётся одной из самых загруженных рекламой улиц города, следом идёт улица Менделеева. Местные жители жалуются, пестрая реклама не только влияет на общий облик города, но и порой становится опасной для автоводителей. Отметим, что администрацией города на постоянной основе ведется информационно-разъяснительная работа с предпринимателями и хозяйствующими субъектами, направленная на доведение сведений о порядке размещения и использования рекламных конструкций.