10.07.2019 09:07 Среда
Категории (2):

Невинномысские дети узнали, какого цвета лето

В разгар летних каникул ДК им. Горького порадовал маленьких горожан развлекательной программой.

Так, для детей, отдыхающих в пришкольных лагерях, состоялась концертно-развлекательная программа «Какого цвета лето?». Мероприятие посетили ребята из пришкольных лагерей гимназии №10, школ №15, 12, а также социально-реабилитационного центра «Гавань».

Дети с удовольствием посмотрели театрализованное представление с участием сказочных героев: Царя, Марьи-искусницы, Няньки, придворных скоморохов. Также порадовали зрителей народная студия вокала «Серебряные голоса», театр танца «Джокер» и народный хореографический ансамбль «Шанс».