15.07.2019 09:12 Понедельник
Категории (2):

Более 1,5 тысяч человек посетили фотовыставку в невиномысском МФЦ

За 5 дней фотовыставку в МФЦ города Невинномысска «Мое заповедное Ставрополье» посетили более 1,5 тысяч человек.

На прошлой неделе в невинномысском МФЦ открылась фотовыставка Федора Лашкова, посвященная природе Ставропольского края. Всего за 5 дней выставку посетили более 1,5 тысяч человек.

С уникальными фотографиями, сделанными в разных уголках края, познакомились школьники, ребята из детских лагерей, а также просто посетители Многофункционального Центра.

Передвижная выставка включает в себя 50 работ. Здесь красоты КМВ и восток края с пустынями, север Ставрополья и озеро Маныч, животный мир, ставропольская возвышенность и гордость нашего региона гора Стрижамент.

Выставка «Мое заповедное Ставрополье» пробудет в Невинномысске еще неделю, а после отправится в другие города края.

Фотовыставка располагается по адресу: МФЦ, ул. Баумана, 21-д. Вход свободный.