16.07.2019 09:57 Вторник
Категории (2):

Невинномысская языковая школа стала лучшей в крае

Невинномысская языковая школа «Mr. Freeman» стала лучшей на конкурсе «Бренд Ставрополья», инициированный Торгово-промышленной палатой края.

Школа победила в номинации «Лучший бренд в сфере изучения иностранных языков».

Это дало языковой школе возможность обустроить дополнительный многофункциональный класс для занятий с детьми в возрасте от 3 до 7 лет. Проект носит социально-ориентированный характер.

Напомним, с инициативой объявить на Ставрополье 2019 годом предпринимателей выступил губернатор Владимир Владимиров. Число субъектов малого и среднего бизнеса в крае составляет около 120 тысяч.